Рекомендуют сделать артоскопию.Есть результаты УЗИ, КТ, МРТ.сроки восстановления.Категория годности для
Военная травма. Рекомендуют сделать артоскопию.Есть результаты УЗИ, КТ, МРТ...сроки восстановления.Категория годности для контрактника.Что ожидать на ВВК .Мр- картина частичного разрыва передней крестообразной связки.Зоны контузии костного мозга задних краевых отделов медиального мыщелка бедренной и б/берцовой костей.признаки горизонтального разрыва заднего рога медиального мениска с переходом на тело, горизонтального разрыва переднего рога латерального мениска с переходом на корень.признаки частичного разрыва сухожилия дистальной трети полуперепончатой мышцы.умеренные дегенеративные изменения коленного сустава (артроз 1-2 ст). дегенеративные изменения латеральной коллатеральной связки, латерального удерживается надколенника.бурсит сумки полуперепончатой и икроножной мыщц.умеренный синовит.
- Screenshot_20250927-115227~2.png
- IMG_20250906_171626_521.jpg
- IMG_20250926_121639_998.jpg
- IMG_20250926_085948_098.jpg
Артроз в силу ст. 65 Расписания может дать категорию В в случае
у Вас как раз такое сужение суставной щели.
Увольнения в таком случае возможно по заключению аттестационной комиссии части на основании Указа Президента № 530 от 2023 года