Здравствуйте могли бы проверить документ на подлинность?
- IMG_3806.png
Доброго времени суток!
Как видно из документа это доверенность, выданная нотариусом .
Изучу прикрепленный документ.
Зайдите на официальный сервис проверки доверенностей Федеральной нотариальной палаты по адресу: rhttps://reestr-dover.ru./
Введите в соответствующие поля реквизиты из документа:
Регистрационный номер: 77 АА 8130124
Дата удостоверения: 26.09.2025
ФИО нотариуса: Толмачева С.Н.
Нажмите кнопку «Найти». Система покажет, зарегистрирован ли такой документ в базе и не был ли он отменен.
Важный нюанс: Документ на фотографии содержит множество признаков, вызывающих сомнение в его подлинности:
Место выдачи и удостоверения: Доверенность выдана в г. Тара Омской области, а удостоверена нотариусом из г. Саранск. Это крайне нетипично.
Срок: Доверенность выдана сегодня (26.09.2025), но уже удостоверена нотариусом в другом городе, что физически маловероятно.
Данные: В документе указаны паспортные данные гражданина Украины.
Печать: Печать нотариуса из Саранска (Республика Мордовия), а в тексте указана «Омская область».
Доверенность выдана в г. Тара Омской области, а удостоверена нотариусом из г. Саранск Толмачевой СН.
В таком случае должен стоять г.Саранск.
Вообще данная доверенность вызывает сомнения в подлинности.
Можете проверить самостоятельно