Можно ли получить автомобиль или компенсацию инвалиду 2 группы по военной травме
Здравствуйте я участник сво инвалид второй группы по военной травме могу ли я получить автомобиль от государства или компенсацию
, Виталий, г. Москва
Здравствуйте Виталий
Какую именно компенсацию вы хотите получить, если речь о выплате при увольнении, то собирайте пакет документов и отправляйте в Согаз