Земельный участок *: *: 0305042: * под МКД пересекает расположенные в его границах строения "КЖ", – письмо Департамента архитектуры МО г
Земельный участок **:**:0305042:*** под МКД пересекает расположенные в его границах строения «КЖ», – письмо Департамента архитектуры МО г. *** исх. № _____ от ________ .
Соседнему многоквартирному жилому дому (МКД) по адресу г. ***** (ЦВО), ул. *****-****, */* Департаментом архитектуры МО г. ***** отказано в формировании земельного участка под МКД, так как смежный земельный участок пересекает строения «КЖ» , расположенные в его границах и привязываясь к границе смежного участка невозможно сформировать участок под МКД.
собственники строений на участке с пересечением не хотят обратиться в росреестр - вам надо вы исправляйте
что делать?
Здравствуйте Дарья
Какое вы имеете отношение к этому участку, если ответ вас не устраивает подавайте иск в суд