Здравствуйте, муж находится в СОЧ 2 года, он мобилизованный, его брат подписал контракт и погиб, спишут ли моего мужа?

Здравствуйте, муж находится в СОЧ 2 года ,он мобилизованный , его брат подписал контракт и погиб , спишут ли моего мужа ?

, Анна, г. Москва
Александр Иванников
Юрист, г. Воронеж

Шансы на увольнение только по этому основанию минимальны, но есть хорошие шансы на перевод в ППД. В соответствии с указаниями Минобороны РФ недопустимо привлечение к участию в спецоперации военнослужащих, родственники которых погибли при выполнении боевых задач СВО.

Анна
Клиент, г. Москва
У нас также есть заболевания: неудаленная МОС в ключице, грыжи Шморля в нескольких отделах позвоночника, протрузии и многое другое