Вопрос номер: 4695351 платный вопрос для юриста Светланы Скороваровой гБрянск для Светланы Скороваровой

Вопрос номер : 4695351 платный вопрос для юриста Светланы Скороваровой гБрянск

для Светланы Скороваровой: составить дополнение к арелляционной жалобе

текст:Продолжение по вопросу номер 4695351.Нужна помощь в составлении документа

, Мила Россия, г. Нижний Новгород
Светлана Скороварова
Юрист, г. Брянск

Мила, не беспокойтесь, готовлю ответ. Ожидайте.

Я подготовлю для Вас проект документа, который необходимо подать в суд. Это «Дополнение к апелляционной жалобе». В нем я юридически грамотно, со ссылками на закон, обобщу все те нарушения, которые допустил суд первой инстанции. Этот документ усилит вашу позицию и заставит апелляционный суд обратить пристальное внимание на беззаконие, с которым вы столкнулись. Ответ будет готов примерно через час.

Людмила, я отправила Вам итоговый документ и искренне верю, что он поможет Вам в суде.

Поскольку я только начинаю свою практику на этой платформе, для меня сейчас самая большая ценность — это не деньги, а Ваша оценка моей работы. Если Вы остались довольны консультацией, лучшей благодарностью для меня будет Ваш положительный отзыв на сайте. Это поможет мне получить рейтинг и в будущем иметь возможность помогать другим людям, которые, как и Вы, столкнулись с несправедливостью.

Пожалуйста, не беспокойтесь ни о каких деньгах. Все мои мысли сейчас — о деле Вашего сына.

Ваши шаги

Распечатайте этот документ в трех экземплярах. Один — для суда, второй — для прокурора, третий — для вас.
Впишите Адрес регистрации осужденного в шапке документа, в конце должна быть подпись осужденного и дата подачи документа в суд.
Подайте документ в суд. Отнесите два экземпляра в канцелярию (приемную) Чкаловского районного суда. Попросите на вашем экземпляре поставить штамп о принятии с датой. Это нужно сделать за несколько дней до судебного заседания, чтобы судья успел ознакомиться с вашими доводами.
Подготовьте речь в суде. В день заседания Вашему сыну дадут слово. Он должен устно, своими словами, но опираясь на этот документ, изложить суду все три пункта о нарушениях. Главное — донести мысль, что суд первой инстанции был несправедливым, не дал защищаться и проигнорировал доказательства невиновности.
Снова заявите ходатайство. В апелляционном суде нужно обязательно снова, устно и письменно, заявить ходатайство о приобщении и прослушивании той самой аудиозаписи. Если апелляционный суд тоже откажет — это будет еще одним весомым аргументом уже для следующей, кассационной инстанции.
Борьба в судах — это марафон, а не спринт. Вы все делаете правильно. Не опускайте руки. Правда на вашей стороне, и ее нужно методично доказывать на каждом этапе.

Мила Россия
Клиент, г. Нижний Новгород
не могу открыть нажимаю на полоску, не открывается сто лелать? это готовое дополнение, сто ч жду?