Мой сын несовершеннолетний проживает с бабушкой со стороны бывшего мужа, она требует от сына подписать отказ
Мой сын несовершеннолетний проживает с бабушкой со стороны бывшего мужа, она требует от сына подписать отказ от ребенка, у нас с бывшим мужем купленная квартира на мат капитал в браке, ( мои средства от продажи жилья+ мат капитал)
Может ли бабушка став опекуном или усыновителем претендовать на эту квартиру или требовать сумму мат капитала обратно? Вот в целом такой вопрос
, Ольга, пгт. Вурнары
Есть основания для лишения?