Стекло в еде

Добрый день,

Обнаружила в купленном десерте стекло. Производитель предлагает денежную компенсацию в ответ на мою претензию. Но я не имею понятия о размере компенсации. Помогите, пожалуйста, разобраться, на что я могу рассчитывать.

, Татьяна, г. Москва
Кирилл Дмитриев
Юрист, г. Москва

Татьяна!

Все в Ваших руках. Ваш вопрос немного выпадает из правового поля. Ваши права  потребителя производитель решил восстановить компенсацией. От себя лично — размер компенсации должен быть не менее двукратной стоимости десерта ну и не более десятикратной. А так — решать Вам.