Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Ошибка в госреестре

Согласно п.4 ст.10 ФЗ "о доп. мерах гос. поддержки семей, имеющих детей", жилье. приобретенное с использованием МК, оформляется в общую собственность родителей. детей с определением размера долей по соглашению. т.е по 1/4 части.

При оформлении в госрегистрации кваратиры отказались оформлять на 4 доли каждому члену семьи и выдали соглашения только супругам на долю в праве 1/2 каждому. Дейсвия сотрудников неправомерны. Как правильно подать жалобу в Росреестр на исправление ошибки в свидетельстве?

05 Июня 2014, 16:42, вопрос №469639 Оксана, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 585 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить следующее, что для начала вам необходимо подать письменное заявление начальнику организации, в котором изложите ситуацию о неправомерных действий в вашем отношении и просите внести соответствующие изменения в документ. Если откажет — то подавайте иск в суд в котором выдвигайте исковые требования об обязании внесения соответствующих изменений. С уважением…

    05 Июня 2014, 19:51
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats