Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

С чего начать

Здравствуйте! Хотим с мужем купить земельный участок с постройкой, но ничего в этом не соображаем. На что нужно обратить внимание в первую очередь и как совершить сделку чтобы потом не пришли и не сказали что жто не ваша собственность? Спасибо, Оля

05 Июня 2014, 16:36, вопрос №469633 Ольга, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коробейников Виталий

    Здравствуйте, Ольга. Закажите выписку о зарегистрированных правах в Росреестре о  приобретаемой недвижимости.  Свидетельство о государственной регистрации права собственности на землю и дом. Кадастровый паспорт на участок. Технический паспорт домовладения. Договор купли – продажи;  Договор дарения; Свидетельство о праве на наследство ( по закону или по завещанию).

    05 Июня 2014, 16:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats