У меня категория В с ограничениями, был инсульт, нарушение сердца
У меня категория В с ограничениями, был инсульт, нарушение сердца. Вопрос, могут уволить в запас, мне 51 год
, Дмитрий, г. Иркутск
Да, при наличии категории «В» с ограничениями, включая заболевания, такие как инсульт и нарушение сердца, военнослужащий может быть уволен в запас. pravoved.ruglavbukh.ru
Решение об увольнении принимает военно-врачебная комиссия (ВВК) на основании списка болезней, утверждённого Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 №565.