Здравствуйте я получала вид на жительство московской области прописалась в калужской области подавала
Здравствуйте я получала вид на жительство московской области прописалась в калужской области подавала Ежегодная уведомление штрафов у меня нет нарушений но почему-то аннулировали ВНЖ что делать в этой ситуации
, Мадина, г. Москва