У меня уже есть исполнительный лист и решение суда
Здравствуйте! У меня уже есть исполнительный лист и решение суда. Банк передал долг коллекторам. Что мне ожидать? Повторное решение суда?
Здравствуйте, Елена!
Судебный пристав-исполнитель производит замену стороны исполнительного производства на основании судебного акта о замене стороны исполнительного производства правопреемником по исполнительному документу, выданному на основании судебного решения.
Заново дело рассматриваться не будет, рассмотрение судом вопроса о правопреемстве выбывшей стороны исполнительного производства осуществляется по правилам, установленным статьей 440 ГПК РФ.
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).