С целью чтобы я мог вернуться домой к детям и заниматься их воспитанием?
Жена уехала к другому мужику …, в другой город , осталось двое детей ,6 лет мальчик(в садик ходит) и девочка 8 лет (школа)
Попросил свою сестру пока заниматься детьми . ( сестра работает в больнице параллельно смотрит за детьми …) На развод пока не подавал , сам я нахожусь на СВО, реально ли ее лишить родительских прав в такой ситуации ? с целью чтобы я мог вернуться домой к детям и заниматься их воспитанием ?
, Альберт Мугаллимов, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Альберт
Для лишения родителей родительских прав надо подавать иск в суд
Здравствуйте Альберт