2025, положена ли мне отсрочка по факту обучения в ординатуре?
Добрый день, окончил Кемеровский медицинский университет в 2024 (годы прохождения 2018-2024, поступил после 11 по результатам ЕГЭ, приказ об отчислении и получение диплома от 31.08.2024), в 2024 году проходил медицинское освидетельствование (осенью и весной) в другой области (Ханты-Мансийский автономный округ, т.к. работал там этот год) по итогам осенью Г категория, весной так же Г, сейчас в 2025 поступил в ординатуру в тот же кемеровский медицинский университет (приказ о зачислении от 22.08.2025), положена ли мне отсрочка по факту обучения в ординатуре?
, Владислав, г. Новокузнецк