Добрый день! Выписку из егрн свежую, где указан собственник, и сведения об ограничениях, запретах и т.д.
Да, если межевание не сделано сделку приостановят в силу сь 26 218-ФЗ от 13.07.2015 года.
Не понятен пункт по поводу собственников.
что именно непонятно?
так как вы не правообладатель, то сведения из егрн на участок вы можете получить, а вот ФИО и другие данные собственника нет, потому как это персональные данные. Поэтому и пишу что он должен предоставить сам лично вам выписку свежую, на гос услугах вообще бесплатно ее можно получить. По тем документам что вы заказали понятно, что у участка есть собственник, физ лицо, права зарегистрированы в 2014 году на основании договора купли-продажи участка.
До этого собственника было еще два, они просто все перечислены один в 2010 года оформил права по наследству, потом в 2012 году продал другому и тот уже продал в 2014 году нынешнему владельцу