Здравствуйте мне пришло на УВЕДОМЛЕНИЕ НА ГОСУСЛУГИ О ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПРИСТАВЫ ВЫСТАВИЛИ ДОЛГ 40000 РУБ ВЗЫСКАТЕЛЬ ООО СПЕКТР
, Роман, г. Москва
Если вынесен судебный приказ, то его нужно срочно отменять. Затем, после подачи иска в суд, необходимо писать возражения с указанием пропущенного срока на взыскание.
Нужна подробная консультация и составление документов — обращайтесь ко мне в личные сообщения.