Мне нужен был мой проект, он остался на компьютере и мне пришлось идти до бабки(мама папаши) я пошла с подругой, мы сели за компьютер и спокойно молча начали искать мой проект, молча блять
мне нужен был мой проект, он остался на компьютере и мне пришлось идти до бабки(мама папаши) я пошла с подругой, мы сели за компьютер и спокойно молча начали искать мой проект, молча блять. Эта шалава приходит садится на диван и начинает " у меня такой вопрос за что отца так ненавидишь " я говорю отвали , она начала говорить чьо я тварь неблагодарна я, шавка, я ей начала отвечать, она мне рот затыкала, я говорю сама закрой свой рот поганый, потом мы с подругой начали уходить она берёт от газеты бумагу мочет её святой водой и стены обрызгивает, Она у меня требовала сережки которые она на др мне дарила, я говорю нет не дам она мне угрожала ментовкой и опекой . Подруга записала еа диктофон , но там не полностью короче.Эта сразу была негативно настроена потому чьо когда мы до неё пришли она шла к соседке, и типо я с соседкой и не с ней не поздоровалась она начала ооворить типо невоспитанная и все такое хотя соседку я с далека не видела, бляьь потом мы ушли она сразу побежала к соседке все рассказывать. Я шла домой в истерике, маме записи с диктофона отправила, потом после этого ей бабка позвонила и начала ей говорить зоень всякую, про опеку, чтоб она отдала Глеба (моего мл. брата) и всякую хрень
могу подробнее рассказать. Отец отказался от меня после того как разошлись и я высказалась за своё детство как он бил мать, не было внимания, нужен был отец а не деньги, он заблокировал меня . Его мать вечно узнаёт у соседей ездит ли к нам новый мужчина моей мамы, и про всё.Он угрожал убить нас, что на свою долю в этой квартире заселит чеченцев, он употреблял раньше, сейчас не знаю, платить алименты на 3 детей 30000 от своей зарплаты в 140000,отец с мамой договаривались что он оденет в школу в итоге одел 2 детей а меня нет так как отказался, я перевелась в 11 класс так как он отказался от меня это значит за обучение они не собирается платить я забрала документы из школы и никуда не поступила мне 17 лет . Что мне делать? кто прав?