Хочу Лишить отца Родительских прав

Хочу Лишить отца Родительских прав. Злоупотребление алкоголизмом.

, Екатерина, г. Москва
Никита Зеловский
Юрист, г. Москва

Да, лишить отца родительских прав по причине хронического алкоголизма возможно. Это прямо предусмотрено Семейным кодексом РФ.
Необходимо: Сбор медицинских справок, свидетельских показаний, документов от судебных приставов (если есть алиментная задолженность), актов обследования жилищных условий от органов опеки.
Подача заявления. Специалисты проведут обследование условий жизни ребенка и дадут заключение для суда.
Составление искового заявления, приложение всех собранных доказательств.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Если он не состоит на учете но сам признает что он алкаш.

Обратитесь в органы опеки, пдн. Самолично