Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налог на дарение

В 2005 г. заключен договор дарения. Налог на дарение не оплачен. Квитанций не приходило. Будут ли проблемы с налоговой службой? Квартиру собираются продавать.

05 Июня 2014, 13:56, вопрос №469475 Ирина, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.09.2017 мы ответили на 780 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! А дарение между близкими родственниками?

    05 Июня 2014, 13:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Дарители - отец и дочь, но закон о близких родственниках еще не действовал - только с 01.01.2006 г.

    05 Июня 2014, 14:05
stats