Живем в частном доме, на улице есть созданный жильцами некий частный кооператив
Живем в частном доме, на улице есть созданный жильцами некий частный кооператив. Так как водопровод на нашей улице частный, подключение нашего дома к нему платное и по решению собрания этого кооператива. 4 года назад это собрание было созвано, ответ дан положительный, деньги за подключение воды в наш дом были переданы председателю. В течение этих 4-х лет воду так и не подключили, так как дом мы решили перестраивать, и в конечном итоге сейчас решили, что она нам и не нужна. Попросили вернуть деньги, на что кооператив собрал собрание (на котором нас не было) и дали нам отрицательный ответ. Как вернуть деньги и как написать заявление на выход из данного (сомнительного) кооператива с возвратом неиспользованных средств?