Как заставить полицию установить факты?

Моего законного супруга его родители и брат поместили в реаб.центр. Супруг алкоголиком не является. У нас двое несоршеннолетних детей. Ни мне, ни полиции родственники не сообщают ни адрес, ни название места, куда отвезли супруга. Полиция отказала возбудить дело по ст 127 УК. Муж ни с кем на связь не выходит уже 2 месяца. Я и дети очень страдаем, хотим найти отца, мужа. Как это сделать? Как заставить родителей сказать правду? Как заставить полицию установить факты? Может мужа убили?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Ирина Исрафилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

В вашем случае просится только одна фраза — «Под лежачий камень вода не течет».

Супруга нет уже 2 месяца, а вы кроме полиции никуда не обратились? Пишите в прокуратуру, пишите уполномоченному по правам человека, пишите в Администрацию Президента РФ наконец! Все жалобы можно подать виртуально на порталы, это займет не много времени.

Если у вас возникли вопросы, пишите мне на Воцап +79111355096

С уважением, Ирина Исрафилова