Можно ли получить льготную ипотеку лицу из числа детей-сирот?
Меня зовут Виктория. В 4х-летнем возрасте мне был присвоен статус ребенка-сироты. Дедушка был назначен опекуном. В мои 20 лет его не стало. В связи с обучением в другом городе, я вынуждена бала выписаться с квартиры и прописаться в общежитии. Теперь же в связи с завершением обучения, не могу вписаться в квартиру обратно, т.к. органы власти города играют в свою игру. Могу ли я притендавать на льготную ипотеку на территории РФ? Работаю специалистом ректората в высшем учебном учреждении, официально.