Куда обращаться, если засыпали часть озера камнями и перекрыли проход?

засыпал чать озеро камнями и не можем пройти что делать и куда обращаца администрация не помогает

, илья, г. Череповец

Добрый день, Илья.

Вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ»)

Федеральный закон от 17.01.92 N 2202-I  «О прокуратуре Российской Федерации»   Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.