Сложилась такая ситуация было 4 собственника ( изначально прописанных в квартире) при приватизации у каждого
Здравствуйте. Сложилась такая ситуация было 4 собственника ( изначально прописанных в квартире) при приватизации у каждого было по 1/4 доли ( мать , сын , дочь и внучка) внучка прописана от рождения и также имеет долю в 1/4 умерли 2 из 4х собственников ( мать и сын ) остались только 2 наследника первой очереди дочь и внучка : дочь приняла свою часть наследства, а внучка нет , срок уже давно прошел, но при всем при этом она была и остается собственником 1/4 с постоянной регистрацией . Сейчас встал вопрос о продажи квартиры и девочки согласны , но как быть с не принятыми долями в наследство ?