Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Материнский капитал

ИЩУ ХОРОШЕГО АДВОКАТА В БАКСАНЕ ЧТОБЫ ПОМОГЛИ МНЕ ПО МАТЕРИНСКОМУ КАПИТАЛУ 11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111

05 Июня 2014, 12:22, вопрос №469375 Аксана Анзоровна, г. Баксан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 511 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Годок Ася Геннадьевна
    Годок Ася Геннадьевна
    Юрист, г. Москва
    • 293ответа
    • 188отзывов

    А с чем помощь именно нужна?

    05 Июня 2014, 12:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    какие сейчас законы существует для того чтобы аформить матер капитал

    05 Июня 2014, 12:43
  • Юрист - Годок Ася Геннадьевна
    Годок Ася Геннадьевна
    Юрист, г. Москва
    • 293ответа
    • 188отзывов

    какие сейчас законы существует для того чтобы аформить матер капитал

    Аксана Анзоровна

    Что значит «оформить»? Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд по месту регистрации со свидетельствами о рождении детей и там заполнить комплект документов для получения сертификата. 

    Конкретизируйте свой вопрос...

    05 Июня 2014, 12:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    я имею виду законы материн капит продажа или покупка

    05 Июня 2014, 12:51
  • Юрист - Годок Ася Геннадьевна
    Годок Ася Геннадьевна
    Юрист, г. Москва
    • 293ответа
    • 188отзывов

    я имею виду законы материн капит продажа или покупка

    Аксана Анзоровна

    Вы хотите купить за маткапитал или продать купленное за маткапитал? Сформулируйте конкретно свой вопрос! 

    Закон основной - Федеральный закон от 29 декабря 2006 года N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»

    05 Июня 2014, 12:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats