Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
276 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Оформление незаконной постройки

10 лет назад купили усадьбу в частном секторе. износ строений от 70% до 90%. все шло под снос. построили дом внутри участка. теперь его надо оформлять. земля не оформлена. имеется договор купли продажи и свидетельство о государственной регистрации права. С чего начинать и в какой последовательности где что брать и куда сдавать, чтобы оформить землю и строение, если это возможно вообще?

05 Июня 2014, 11:48, вопрос №469345 анжелика, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 900 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коробейников Виталий
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Анжелика. В первую очередь надо оформить земельный участок, заказать кадастровый паспорт на землю, кадастровый паспорт на дом. В дальнейшем  Вам стоит добиваться признания самовольной постройки через суд. Обращайтесь.

    05 Июня 2014, 19:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats