Мне на почту госуслуг пришло налоговое уведомление
Здравствуйте. Мне на почту госуслуг пришло налоговое уведомление. Оплатить налог на доход. Но я уже более 10 лет не работаю. Я не получаю доход. А пишут о доходе в 108 300 рублей. Пожалуйста, подскажите, что мне делать.
, Юлия, г. Москва
Спасибо
Марина Галета
Добрый день!
Вам необходимо в письменной форме представить в налоговый орган пояснения и предоставить доказательства.