Как повлияет наличие ребенка на срок по статье 158 ч. 3 УК РФ при отсутствии записи об отце?

Здравствуйте, гражданский муж сидит в тюрьме, есть общий ребёнок, но в свидетельстве отец не записан,срок подходит к концу, сейчас появилось новое дело, статья 158 часть 3, будет суд, сколько могут добавить? и могу ли я предоставить свидетельство чтоб снизили срок

, лаура, г. Москва