Здравствуйте, военнослужащий имеет диагноз блокада АВ 2 степени 2 типа, диагноз установлен в кл Бурденко в 2024
Здравствуйте, военнослужащий имеет диагноз блокада АВ 2 степени 2 типа, диагноз установлен в кл Бурденко в 2024 году, ухудшилось состояние, обратился к нач Мед части, чтобы сделал запрос о госпитализации в Бурденко он ответил что все нормально со здоровьем, обратился к кардиологу в госпиталь, тот сказал, что нет блокады и запрос делать не буду, как попасть в Бурденко, тк нужна операция
- IMG-20240830-WA0097(1).jpg
, Галина, г. Москва