Могу ли я поставить 3д ограждение перед ее окном, чтобы она не могла ко мне лазить?
Дом на трех хозяев. Три года назад, я отделился от соседей. По непонятной причине окно кухни соседей выходит на мой участок. Соседка постоянно проникает на мою территорию и гадит мне. Последний раз обрубила пол вишни, говорит мешает. Могу ли я поставить 3д ограждение перед ее окном, чтобы она не могла ко мне лазить?
, Стас, г. Воронеж