Здравствуйте квартира приватизирована на меня и отца в совместной собственности, отец умер - зарегистрировать свою долю жилплощади?

, Михаил, г. Кимры
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил!

Необходимо обращаться к нотариусу для принятия наследства, и после получения свидетельства о праве на наследство оформлять квартиру в собственность.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».