Могу ли я оспорить это наследство сейчас?
Здавствуйте у нас такая ситуация, систра моей бабушки два года назад забрала бабушку к себе.сказав что будет ухаживать, запрещяла нам сней общяться и общялись с ней только серез окно пока сестры не было дома . Бабушка умерла и оказалась что она свою долю переписала на свою сестру . Могу ли я оспорить это наследство сейчас?
Здравствуйте, Юрий!
В зависимости от того, каким способом бабушка «переписала» свою долю, можно оспорить эту сделку (дарения или купли-продажи, либо завещания) только в судебном порядке путем подачи иска о признании сделки недействительной.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».