Подскажите хочу продать машину, но потерял свидетельство о регистрации

Здравствуйте. Подскажите хочу продать машину, но потерял свидетельство о регистрации. Но на руках ПТС. Что делать? Заранее благодарен.

, Виктор, г. Москва
Юлия Тимченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для оформления сделки купли-продажи вам необходимо обратиться в любое отделение ГИБДД или подать заявление через сайт госуслуг. Для восстановления свидетельства потребуется паспорт, ПТС, полис ОСАГО и оплата госпошлины.