Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Получение РВП

Здравствуйте. Моя жена беременна, 9 недель. Мы с ней не расписаны. Я гражданин РФ. У нее временная регистрация и патент. Можно ли получить РВП не дожидаясь квоты?

05 Июня 2014, 11:00, вопрос №469299 Вячеслав, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Годок Ася Геннадьевна
    Годок Ася Геннадьевна
    Юрист, г. Москва
    • 293ответа
    • 188отзывов

    Вячеслав, к сожалению, законом это не предусмотрено, поэтому получить РВП не дожидаясь квоты нельзя.

    05 Июня 2014, 11:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats