Как быть с той долей, в собственность которой никто не вступил?
Есть квартира. Есть документ о приватизации от 1993 года. По этому документу в квартире 4 собственника: гражданский муж моей бабушки, моя мама, мой отец и моя сестра. Гражданский муж бабушки умер более 20 лет назад. В наследство никто не вступил. Я хочу купить у родственников эту квартиру. Как быть с той долей, в собственность которой никто не вступил?