Как законно расторгнуть договор аренды квартиры, если собственник находится за границей?
Здравствуйте, живу в республике Беларусь, сняла квартиру на 5 лет по договору, прошёл год, по жизненным обстоятельствам съезжаю, хозяйка квартиры находится в Германии, приехать не может а квартиру нужно как-то сдать, в Администрации района сказали либо расторгнуть договор через апостиль, либо через суд. Нету ли у меня возможности получить бумагу на законном уровне РБ что бы с моей стороны была возможность сдать квартиру? Может сможете что-то посоветовать как можно решить эту ситуацию ?