Как мне добиться ввк и положеных выплат за травму?
В 23 году получил травму колена( комбинированный разрыв латерального миниска и заднего рога латерального миниска). Травма была получена на позиции во время минометного обстрела. В жбд не внесли. Посчитали что это просто ушиб. Через 10 дней отвезли в госпиталь в Лисичанск, там сделали узи, которое показало образование очень маленькой пароминисковой кисты. Отказались выдавать какие либо справки либо назначать какое либо лечение. В то время я служил в добровольческом отряде БАРС. По решению командира написал рапорт по состоянию здоровья, на гражданке сразу по приезду домой сделал МРТ которое показало комбинированный разрыв миниска. Сделали операцию. Как мне добиться ввк и положеных выплат за травму?
Здравствуйте, Александр!
подавайте рапорт на ввк командиру воинской части. направит — пройдете. приказ мо рф 55 о 2016.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.