Здравствуйте, можно ли составить алиментное соглашение по обоюдной договоренности на минимальную сумму, если з.п алиментщика около 100тр?

Уточнение от клиента
Если зарплата у бывшего мужа боле 100тр, а алиментное соглашение на 5610, это возможно? Или сумма будет указываться другая?
, Юлия, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Соглашение о выплате алиментов Вам нужно составить и заверить нотариально.