Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Регистрация Молодежной орангизации

Добрый день, подскажите, пожалуйста, возраст директора Молодежной общественной организации должен быть до 30 лет? Как у членов организации?

Наталья Благодарю.

05 Июня 2014, 10:09, вопрос №469236 Наталья, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кинева Ольга Вячеславовна
    Кинева Ольга Вячеславовна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Наталья! 

    Пока что, в законодательстве прямо нет указания на максимальный возраст членов молодежной организации, но есть проект федерального закона «О поддержке молодежных и детских общественных объединений» который предлагает ограничить возраст членов или участников молодежного объединения от 16 до 30 лет. 

    Если есть еще вопросы обращайтесь в чат.

    Удачи Вам!

    05 Июня 2014, 10:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats