Доброго времени суток уважаемые юристы такая ситуация Человек совершил дтп и скрылся в какие компетентные
Доброго времени суток уважаемые юристы такая ситуация
Человек совершил дтп и скрылся в какие компетентные органы компетентные органы можно обратиться и какие есть возможности у виновника дтп чтоб сохранить в/у и не попасть под арест?
, Дмитрий, г. Москва
Алла Баландина
здравствуйте, по вопросу ДТП необходимо обратится в правоохранительные органы (написать заявление). сохранить ву и не попасть под арест рассматривается в каждом случае отдельно, в зависимости от квалификации содеянного. Для более подробной консультации присылайте документы.