Наложили арест на карту номер приказа 2-1689/2025 СУ 59 краснодар зашел на их сайт проверил такого приказа нет, а

Наложили арест на карту номер приказа 2-1689/2025 СУ 59 краснодар зашел на их сайт проверил такого приказа нет,а подал иск ооо сфо ф капитал проверил у приставов тоже нет как такое может быть,а банк даже ФИО судьи не знает

, Андрей, г. Москва
Александр Розум
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вы ошибаетесь: я только нашел дело на сайте суда. Ответчик — Воротынцев Андрей Александрович. Суд.приказ от 28.05.2025.

Срок на подачу возражений уже прошел. Нужно восстанавливать срок и заявлять возражения, если есть аргументы, что узнали о суд.приказе менее 10 раб.дней назад.