Бывший муж пропал на СВо имеется задолженность по алиментам дети совершеннолетние могу ли я получать алименты

Здравствуйте бывший муж пропал сво дети совершеннолетние но алименты не платил есть задолженность положена ли выплата алиментов

Здравствуйте. Бывший муж пропал на СВо имеется задолженность по алиментам дети совершеннолетние могу ли я получать алименты

, Светлана, г. Уфа
Алексей Стрюц
Адвокат, г. Барнаул

Добрый вечер! Да, вам положено взыскание накопившейся задолженности по алиментам, даже если дети совершеннолетние, а бывший муж пропал на СВО. Вы можете обратиться в Службу судебных приставов с заявлением о расчете долга и его взыскании. Также можно обратиться в ВСЦ Минобороны или через судебных приставов, чтобы назначить алименты из денежного довольствия участника СВО.

Свяжитесь со мной для консультации, чтобы обсудить Ваш случай и узнать, как я могу Вам помочь бороться за наилучший результат. Гарантирую конфиденциальность, а также индивидуальный и комплексный подход в работе с максимальным результатом.