Забрали на срочную службу а чрез месяц жена принесла в военкомат справку о беременности, что делать?
, Ростислав, г. Москва
Ростислав!
Если до этого у Вас детей не было, то справка о беременности жены ничего не изменит, это не является основанием для того, чтобы человека не призвали на срочную службу ил уволили со срочной службы, если он уже начал её проходить.
Всего доброго!