Погасила полностью долг кредитано взыскания приходят и арестовывают
Погасила полностью долг кредита,но взыскания приходят и арестовывают счета,как вернуть деньги?
, Дарья,
Виталий Иванович Салиенко
Если долг погашен, а счета продолжают арестовывать, нужно:
Получить из банка или ФССП подтверждающие документы об отсутствии задолженности и закрытии дела.
Направить приставам заявление с просьбой снять арест и вернуть удержанные средства, приложив подтверждения оплаты.
Если приставы игнорируют заявление, подайте жалобу в вышестоящий орган ФССП.
При необходимости обращайтесь в суд с иском о признании действий неправомерными и возврате денег.
Если ответ показался полезным, прошу оставить отзыв.