Я верно понимаю, что мое заявление еще не рассмотрено и не вступило в силу?
Добрый день!
У меня ИП и хочу сменить налоговый режим с УСН на НПД.
Уже оплатила все страховые взносы за 3 квартал.
Зарегистрировалась в приложении "Мой налог" и 14 сентября встала на учет.
Через личный кабинет налогоплательщика ИП отправила Уведомление о прекращении предпринимательской деятельности, в отношении которой применялась упрощенная система налогообложения (форма N 26.2-8)
Отправила я его 14 сентября в 17.19
14 сентября в 19.22 у него статус изменился на "Документ принят налоговым органом".
, Светлана, г. Москва