Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Долг перед Банком

Здравствуйте,скажите какой статьей Гражданского кодекса РФ регулируются отношения плательщика и Банка при образовании задолжности по кредиту?

05 Июня 2014, 09:10, вопрос №469170 Маргарита, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2017 мы ответили на 655 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Диакова Анна

    Здравствуйте Маргарита! Это ст.819 ГК РФ и ваш договор с банком, где прописаны права и обязанности сторон.

    05 Июня 2014, 09:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ерхов Вадим

    307 а также 819-821 ГК РФ.


    ст420 и 422 ГК РФ дополняют это!!!

    05 Июня 2014, 09:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats