Здравствуйте я сегодня потеряла миграционной карты Что делать
, Мухлиса, г. Новосибирск
Здравствуйте!
Вам следует обратиться в отдел полиции для составления заявления об утрате миграционной карты. Вам выдадут справку об утере миграционной карты. Затем с справкой нужно будет обратиться в территориальный УМВД по вопросам миграции с заявлением о восстановоением потерянной миграционной карты.
Обратие внимание, что при восстановлении миграционной карты выдается именно дубликат, а не точная копия.
Если ответ был вам полезен, поставьте, пожалуйста, плюс.