Здравствуйте после вынесения условного наказания с отметкой раз в месяц исполнительной инспекции могу ли я работать вахтовым методом при трудоустройстве
, Александр, г. Владивосток
Алексей Стрюц
Добрый вечер! Да, вы можете работать вахтовым методом, если это не запрещено приговором суда и если работа не связана с ограничениями для лиц с судимостью. Важно уведомить контролирующий орган об изменении места жительства, если это требуется, но само по себе условное наказание не является препятствием для трудоустройства вахтой.