Прошу предоставить ссылку на нормативные документы, подтверждающие выплату
Имеет ли право обладатель медали ордена "За заслуги перед Отечеством II степени" на дополнительную ежемесячную выплату к пенсии? Если да, то в каком размере? Прошу предоставить ссылку на нормативные документы, подтверждающие выплату.
, Марина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Так как речь идет НЕ об ордене, а о медали ордена, доплата НЕ предусмотрена (см. Федеральный закон 21-фз)